Новости

В День местного самоуправления в Сулейман-Стальском районе в торжественных мероприятиях участвовали все бывшие руководители района

Сегодня, 21 апреля, в День местного самоуправления, в Сулейман-Стальском районе в торжественной обстановке прошла встреча руководителей, первых секретарей, глав администраций, в разное время возглавивших район.
На встрече присутствовали Алимет Мейланов, Исмаил Исмаилов, Мусаиб Ахмедов, Даир Османов, Рудин Абакаров, Гамид-Эфенди Нежведилов, Низами Бутаев и нынешний руководитель Нариман Абдулмуталибов.
Все они в прошлом руководили районом. Каждый имел свои жизненные взгляды и устремления, задачи и стиль руководства. Но всех их объединяло одно — стремление сделать родной район процветающим, экономически стабильным, благоустроенным и комфортным для проживания многотысячного народа.
Мероприятие в такой день пришлось как нельзя кстати. Ведь каждый из руководителей на себе прочувствовал определенный этап развития муниципалитета, став на пути служения народу. Присутствующие на мероприятии вспомнили о годах своего руководства задачах и проблемах, стоявших тогда перед районной администрацией, и путях их решения, делились бесценным жизненным опытом, с благодарностью вспоминали соратников.
Нариман Абдулмуталибов поблагодарил всех руководителей, внесших свой вклад в развитие района, а также за сохранение исторической связи времен. «Местное самоуправление играет ключевую роль в обеспечении экономического и социального развития района. Именно на этом уровне решаются самые чувствительные вопросы, определяющие качества повседневной жизни людей. Прежде всего, это обеспечение порядка ЖКХ, благоустройство сел, развитие социальной инфраструктуры», -подчеркнул глава района. Решить эти и другие важные вопросы, стоящие перед будущими поколениями муниципальной службы, позволят ваш опыт и примерная работа», -подчеркнул глава района.


Количество показов: 1251
21.04.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''