Новости

В Герейхановском культурно-досуговом центре чествовали женщин-матерей села

6 марта 2017 года в Герейхановском культурно-досуговом центре прошло мероприятие «Женщины - цветы нашей жизни», приуроченное к Международному женскому дню - 8 марта.
В нем приняли участие многодетные матери села: Сабина Абуталибова, Эльмира Тагирова, Роза Кельбиханова, Наима Гамзатова, Мафизат Эмирчубанова, Мафизат Мирзебалаева, Зарема Гасанбекова, Рафима Пирдамова, заведующие сельскими библиотеками Гурия Манафова и Эльза Рустамова.
Директор КДЦ села Закир Алискеров поздравил всех собравшихся   с наступающим праздником, пожелав здоровья, мира, благосостояния и любви, а также  поблагодарил женщин-матерей за самоотверженный труд, душевную щедрость и сердечность. «Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря бесконечному терпению и мудрости женщин нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве»,- подчеркнул он в своем выступлении.
Искренние поздравления в адрес женщин прозвучали также из уст гостей вечера Эльмиры Тагировой, Фатимы Мирзебалаевой, Наили Гамзатовой и других.
В рамках мероприятия была оформлена книжно-иллюстрированная выставка на тему: «Это светлое имя - Мать».


Количество показов: 985
07.03.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''