Новости

В канун Нового года в администрации Сулейман-Стальского района прошло торжественное собрание

Сегодня, 29 декабря 2017 года, в администрации Сулейман-Стальского района состоялось торжественное собрание актива района, посвященное празднованию Нового 2018 года.
С приветственным словом с собравшимся обратился глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов. В своем выступлении он поблагодарил коллектив за успешное завершение намеченных целей и пожелал плодотворной результативной работы в грядущем году.
«В этом году, несмотря на сложность и неординарность проводимой работы, нам удалось достичь хороших результатов. Отмечены успешные итоговые показатели во многих направлениях деятельности. В то же время остается немало нерешенных вопросов, над которыми предстоит работать нам сообща в наступающем году. Именно четкое взаимодействие, единство помыслов, сплоченность являются главными условиями эффективности работы коллектива», - отметил Нариман Абдулмуталибов и пожелал участникам собрания здоровья, счастья, мира, добра, семейного благополучия, достатка, успехов в Новом году.
В рамках мероприятия также Глава района поздравил специалиста общего отдела райадминистрации Зильфиру Асланову с Днем рождения, поблагодарил ее за добросовестную работу, пожелал успехов и удачи в делах, мира, благополучия, гармонии и счастья.
Далее новогоднее поздравление прозвучало от управляющего делами администрации района Рамазана Абдулазизова: «В эти минуты мы снова восстанавливаем в памяти события уходящего года, стараемся успеть завершить всё, что наметили. Оценивая итоги минувшего года, мы понимаем, что 2017-й год был наполнен большими делами, яркими событиями, которые станут точкой отсчета новых свершений для каждого из нас. Пусть грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых свершений и замечательного настроения. Желаю здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!» От имени присутствующих он поздравил Главу района Наримана Абдулмуталибова и председателя районного Собрания депутатов Штибега Магомедханова с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов в работе на благо жителей района.
Участников торжественного собрания с праздником также поздравил председатель Собрания депутатов района Штибег Магомедханов.
«Осталось совсем немного времени, и 2017 год станет частью нашей общей истории. В уходящем году мы с вами много и успешно работали, ставили амбициозные задачи и добивались их исполнения, претворяли в жизнь крупные социальные программы и проекты. Активное участие в жизни родного района, энтузиазм и стремление внести свой вклад в общее дело позволили нам вместе решить и реализовать масштабные инициативы по благоустройству нашего района. И это только начало! В 2018-м нас ждут новые цели, которые потребуют сплоченной работы на общий результат! Желаю вам в этом деле новых сил и еще больших успехов!»


Количество показов: 891
29.12.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''