В Карчагском сельском поселении борются с самозахватами общественных территорий
Версия для слабовидящих

Новости

В Карчагском сельском поселении борются с самозахватами общественных территорий

Администрация Карчагского сельского поселения привела в исполнение решение суда о признании самовольной постройкой объект капитального строительства (забор), установленный за границами земельного участка гражданина Магамедова Н.А. из села Нютюг.

По решению суда ответчик был обязан снести самовольную постройку, освободить незаконно занятую площадь и привести земельный участок в первоначальное состояние. Несмотря на многочисленные замечания и письменные уведомления, данный гражданин отказывался самовольно устранить нарушение земельного и градостроительного законодательства.

Глава АСП Завидин Загирбеков надеется на понимание со стороны жителей поселения и во избежание столкновения рекомендует им самовольно устранить подобного рода нарушения, в том числе самозахваты земельных участков и незаконные строения.

Мероприятия по устранению нарушений земельного и градостроительного законодательства, как подчеркнул он, направлены на благоустройство территорий сельского поселения и обеспечения условий для комфортного проживания граждан.


Количество показов: 191
15.02.2024

Возврат к списку


Поделиться в: