В Касумкентском детском саду № 1 Сулейман - Стальского района состоялся 80 - й выпуск детей
Версия для слабовидящих

Новости

В Касумкентском детском саду № 1 Сулейман - Стальского района состоялся 80 - й выпуск детей

В Международный День защиты детей в Касумкентском детском саду №1 состоялся 80-й торжественный выпуск детей.
В мероприятии приняли участие начальник УСЗН Жавидин Бремов, специалист ЦСПСД Гуля Кахриманова, воспитанник и завхоз, проработавший в детском саду более 45 лет, Бутаев Миламудин и заведующие другими детскими садами района. На праздник также были приглашены и родители воспитанников. Мероприятие прошло на красочно украшенной площадке детского сада.
С приветственным словом выступила заведующая Касумкентским детским садом №1 Тавсият Мейланова, которая обратилась к выпускникам с добрыми пожеланиями и напутствиями. « Сегодня знаменательный день, сегодня у наших деток первый в жизни выпускной! Скоро они сменят свои игрушки на книжки, тетради, ручки и линейки. Очень грустно расставаться с беззаботным детством. Здесь, в детском саду, вас все любят, здесь воспитатели и нянечки вложили в вас свою любовь, научили петь, плясать, рассказывать стихи, дружить и проявлять характер. Спасибо им за это, а также за то, что столько лет посвятили этому нелегкому, но очень важному делу. Хочу пожелать детишкам не забывать, чему вас научили в детском саду, и желаю учиться на «отлично» и радовать родителей» ,- подчеркнула заведующая детским садом.
С поздравлениями в адрес ребят выступили также начальник УСЗН Жавидин Бремов, специалист ЦСПСД Гуля Кахриманова, ветеран труда Миламудин Бутаев и заведующая МКДОУ «Карчагский детский сад» Инсаф Абдиева. Родители в свою очередь поблагодарили воспитателей за их старания, труды и заботу детях.
Нарядно одетые девчонки и мальчишки порадовали своих родителей и воспитателей стишками, песнями, танцами. Интересные творческие номера дополнили праздничное мероприятие. Гости праздника награждали юных артистов громкими аплодисментами.
Праздник завершился вручением дипломов юным выпускникам и красочным запуском гелиевых шаров в небо.


Количество показов: 1542
02.06.2017

Возврат к списку


Поделиться в: