В Комплексном центре социального обслуживания населения Сулейман-Стальского района прошла новогодняя акция для детей с ограниченными возможностями
Версия для слабовидящих

Новости

В Комплексном центре социального обслуживания населения Сулейман-Стальского района прошла новогодняя акция для детей с ограниченными возможностями

Сегодня, 28 декабря 2017 года, в Комплексном центре социального обслуживания населения Сулейман-Стальского района прошла акция «Волшебство новогодней поры».
Управление образования муниципалитета и Молодежный парламент района решили порадовать деток с ограниченными возможностями.
Поздравить детей с наступающим праздником пришли Дед Мороз и Снегурочка, а также другие сказочные персонажи. Дети веселились, пели песни, играли, отгадывали новогодние загадки, кружили хороводы вокруг новогодней елки и получили много положительных эмоций от общения в теплой и дружеской обстановке. Члены Молодежного парламента подготовили небольшое театрализованное представление «Пять ключей от сундука». Воспитанники с увлечением наблюдали за ходом мини-спектакля, порой сами становились персонажами и действующими лицами этого представления. 
По завершении праздника детям были вручены сладкие новогодние подарки и игрушки. Как отметила заместитель директора МКУ «ИМЦ» Венера Абдуселимова, данная акция стала доброй традицией и проводится ежегодно с целью оказания внимания детям с ограниченными возможностями здоровья, а также вовлечения молодежи в социальную практику и повышения их досуга.


Количество показов: 622
28.12.2017

Возврат к списку


Поделиться в: