Новости

В Международный день семьи 13 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Сулейман-Стальском районе получили благотворительную помощь

Накануне, в Международный день семьи, Комплексным центром социального обслуживания Сулейман-Стальского района оказана благотворительная помощь 13 семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Международный день семьи дает людям возможность еще раз понять, осознать значимость и ценность семейных отношений. Это шанс уделить внимание семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Ежегодно работники ГБУ РД КЦСОН в Сулейман-Стальском районе уделяют большое внимание проблемам семей, относящихся к категориям семьи детьми с инвалидами, семьи по потере кормильца, а также многодетные и малоимущие семьи.
КЦСОН оказывает содействие в выявлении спонсоров и оказания адресной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
В преддверии Дня семьи в текущем году усилиями работников и посредством спонсорской помощи от начальника Управления финансов и экономики райадминистрации Магида Качаева, главного врача Центральной районной больницы Максима Ханбалаева, управляющего филиалом Россельхозбанка Мадрида Манатилова, главы АСП «с/с «Касумкентский» Далгата Бабаева и врача-педиатра Сижарат Казанбековой оказана помощь 13 семьям в виде продуктов первой необходимости.


Количество показов: 770
16.05.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''