В Новомакинском СП торжественно отметили Международный женский день
Версия для слабовидящих

Новости

В Новомакинском СП торжественно отметили Международный женский день

В Новомакинском сельском поселении торжественно отметили Международный женский день 8 марта.

Праздничный вечер «Сын солдата – гордость мамы» для матерей участников специальной военной операции организовали работники библиотек и сельских домов культуры при содействии Женсовета и администрации Новомакинского сельского поселения.

Эти женщины являются воплощением любви, добра, всепрощения, силы духа и беззаветной преданности своим детям. Пусть в вашем доме всегда живут счастье и радость, и ваши сыновья вернутся домой живыми и здоровыми, сказал Глава поселения Асамудин Казиахмедов, поздравляя виновниц торжества.

Жен и матерей участников СВО поздравила также председатель женского совета А. Рагимханова. Школьники прочитали для них стихи.

На праздничном вечере выступил и участник СВО Кадир Алисултанов, который поздравил всех женщин с праздником и отметил их вклад в достижение мира в зоне СВО.

«Дорогие женщины, матери, жены и сестры! Поздравляю вас с Международным женским днем! Желаю вам счастья, здоровья и благополучия. Пусть ваши близкие всегда будут рядом с вами, а в ваших домах царят мир и согласие», – сказал Кадир Алисултанов.

Его слова были встречены аплодисментами и словами благодарности от присутствующих женщин.


Количество показов: 239
08.03.2024

Возврат к списку


Поделиться в: