В образовательных учреждениях Сулейман-Стальского района проводятся профилактические беседы с детьми членов НВФ и их родителями
Версия для слабовидящих

Новости

В образовательных учреждениях Сулейман-Стальского района проводятся профилактические беседы с детьми членов НВФ и их родителями

Согласно плану работы постоянно действующей Рабочей группы по противодействию идеологии терроризма при АТК МР «Сулейман-Стальский район» в январе-феврале 2020 года в образовательных организациях Сулейман-Стальского района заместителями директоров по воспитательной работе совместно с психологами и социологами проведены профилактические беседы с детьми членов НВФ и их родителями на различные темы профилактического характера.
04.02.2020 года заместитель директора МКУ «ИМЦ» Венера Абдуселимова и председатель Совета женщин Айшат Касумова посетили вдову участника НВФ, мать 2-х детей (мальчик и девочка) из с. Касумкент. В ходе беседы выяснили, что ее дети учатся хорошо. Они охвачены дополнительными занятиями и кружковой деятельностью. Мальчик увлекается спортом, а девочка – художественной литературой, пишет стихи. Ее стихи будут переданы поэту Сажидину Саидгасанову для включения в сборник стихов «Алмазные россыпи».
Профилактические беседы проведены заместителями директора по воспитательной работе, психологами, социальными работниками и классными руководителями в Касумкентской №1, Новопоселковой, Ашагастальской, Ашагастал-Казмалярской, Ортастальской, Герейхановской №1 и №2, Эминхюрской и Карчагской СОШ. Всего были проведены 18 бесед с детьми участников НВФ. Такие беседы проводятся на регулярной основе.


Количество показов: 296
12.02.2020

Возврат к списку


Поделиться в: