Новости

В с. Карчаг Сулейман-Стальского района состоялся юношеский турнир по боксу

Накануне, 4 февраля 2018 года, в с. Карчаг Сулейман-Стальского района состоялся юношеский турнир по боксу среди спортсменов 2002-2007 г.р. на призы главы АСП «сельсовет «Карчагский» Джалиля Курбанмагомедова.
Целями данного мероприятия послужили пропаганда здорового образа жизни и популяризация данного вида спорта.
Организатором соревнований выступил старший тренер по боксу Альберт Меджидов. Спонсорскую поддержку турниру оказал председатель ТИК Сулейман-Стальского района Курбанмагомед Курбанмагомедов.
В турнире приняли участие 60 спортсменов в составе 7 сборных команд. В ходе схваток спортсмены продемонстрировали свое спортивное мастерство, ловкость и волю к победе. Соревнования проводились по трем возрастным категориям.
По итогам соревнований Рустам Гереев ( с. Карчаг), Магомедзагир Алибеков( с.Цмур), Роман Искендаров(с. Советское), Азим Меликов ( с. Карчаг) и Султан Султанов (с. Ашага-Стал) признаны лучшими боксерами турнира.
Первое командное место в турнире заняли боксеры с. Карчаг из ДЮСШ №1, второе – спортсмены из с. Ашага-Стал, третье - команда из с. Цмур.
Все победители удостоились грамот и медалей. Лучшие боксеры награждены денежными премиями и кубками.
Организатор турнира отметил значимость подобных мероприятий в пропаганде спорта среди молодежи села и выразил надежду, что готовящийся к сдаче в эксплуатацию новый спортивный комплекс, построенный за счет средств семьи Яралиевых, даст возможность молодым спортсменам района проявить себя, свое спортивное мастерство и добиться высоких побед. Альберт Меджидов выразил благодарность  Имаму Яралиеву и Главе МР «Сулейман-Стальский район» Нариману Абдулмуталибову за активный вклад в развитие спорта в районе.


Количество показов: 1997
08.02.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''