В Саидкентской сельской библиотеке Сулейман-Стальского района чествовали женщин- ветеранов труда
Версия для слабовидящих

Новости

В Саидкентской сельской библиотеке Сулейман-Стальского района чествовали женщин- ветеранов труда

пппп.JPGСнимок.JPG

В преддверии одного из самых трогательных праздников, Дня матери, 22 ноября 2017 года в Саидкентской сельской библиотеке провели мероприятие «Праздник наших милых мам».
Вечер был организован заведующей сельской библиотекой Лаурой Шабановой.
В мероприятии приняли участие учащиеся 6-х классов средней школы. Были приглашены матери-ветераны труда Аният Исрафилова, Файруза Гамидова, Пери Тимирханова и Бюгюмага Гамидова.
Лаура Шабанова обратилась к присутствующим с теплыми словами приветствия и рассказала о значении этого праздника, отметив, что он направлен на поддержку традиций бережного отношения к матери. «День матери - это важный день для каждого из нас. Это и не удивительно, ведь для каждого человека, независимо от национальности, мама является самым главным человеком в жизни. Мама — хранительница семейного очага, тепла, любви и доброты.»,- подчеркнула заведующая.
В ходе мероприятия прозвучали красивые стихи о матерях, веселые частушки, песни в исполнении школьников и была продемонстрирована сценка «А ну-ка мамочки». За приятным чаепитием гости вечера поделились своими воспоминаниями и рассказали о трудных периодах жизни. Учащиеся вручили им поздравительные открытки, сделанные своими  руками.
В рамках вечера в читальном зале была оформлена выставка книг "Самая милая, родная, любимая мама".
Программу вечера украсил музыкальный номер «Мы желаем счастья вам» в исполнении учащихся Саидкентской СОШ.


Количество показов: 787
23.11.2017

Возврат к списку


Поделиться в: