В студии ГТРК «Дагестан» состоялся круглый стол с участием Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова
Версия для слабовидящих

Новости

В студии ГТРК «Дагестан» состоялся круглый стол с участием Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова

Сегодня Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов принял участие в круглом столе, посвященном вопросам реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».
Отметим, что в данной программе участвуют только два района Южного Дагестана: Сулейман-Стальский и Ахтынский.
В рамках круглого стола, организованного в студии ГТРК «Дагестан», Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов с директором ГКУ «Дагсельхозстрой» Магомедом Юсуповым и статс-секретарем - заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия РД Хирамагомедом Муртазалиевым обсудил пути комплексного социально-экономического развития сельских территорий на основе исторического опыта, традиций и новаций сельскохозяйственного производства, агропромышленной отрасли, природного и культурного потенциала. Были также отмечены вопросы импортозамещения, продовольственной безопасности, создания благоприятных условий для реализации инвестиционных проектов.
Состоялся и диалог Главы района Наримана Абдулмуталибова и руководителя республиканской гостелерадиокомпании Луизы Алихановой, в ходе которого обсуждены вопросы взаимодействия и сотрудничества республиканских СМИ с муниципальными средствами массовой информации.


Количество показов: 753
24.03.2021

Возврат к списку


Поделиться в: