Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Сегодня, 20 февраля 2018 года, в Сулейман-Стальском районе под председательством заместителя главы райадминистрации Абуталиба Фатулаева состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В нем приняли участие ответственный секретарь КДН Магомедвели Аминов, начальник отдела опеки и попечительства Аида Велиева, директор ГБУ ЦСОН Абдулфатах Бабаев, заместитель начальника управления образования Венера Абдуселимова, начальник УСЗН Жавидин Бремов, заместитель директора Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Муслим Селимов, помощник прокурора Сулейман-Стальского района Ямудин Исмаилов, старший инспектор ПДН ОМВД Валера Ибрагимов, а также несовершеннолетние и их родители.
На заседании были рассмотрены административные материалы в отношении 5 граждан района, предусмотренные ч.1 ст.5.35 КоАП РФ. Выступившие члены КДН и ЗП подчеркнули, что  неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних предусматривает административную ответственность за нарушение прав и законных интересов детей.
По итогам заседания  принято постановление по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ, согласно которому в отношении всех 5 граждан вынесены предупреждения, а также   наложен штраф в размере 500 рублей на одного правонарушителя.



Количество показов: 728
20.02.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''