В Сулейман-Стальском районе обсудили подготовку к проведению выборов Президента РФ
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе обсудили подготовку к проведению выборов Президента РФ

Сегодня, 22 февраля 2018 года, в администрации Сулейман-Стальского района под председательством 1-го заместителя главы райадминистрации Лациса Оруджева состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения предстоящих выборов Президента Российской Федерации.
В его работе приняли участие заместители главы райадминистрации, ответственные работники структурных подразделений, руководители образовательных организаций, представители правоохранительных органов, территориальной избирательной комиссии и СМИ.
Открывая работу совещания, Лацис Оруджев подчеркнул значимость предстоящей избирательной кампании. «Наша главная задача провести выборы на высоком организационном уровне согласно всем нормам и требованиям действующего законодательства. Учитывая уровень ответственности и социальную значимость проведения избирательной кампании, необходимо тщательно обсудить намеченные планы и проводимые мероприятия в районе по оказанию содействия в организации предстоящих президентских выборов»,- подчеркнул он.
С проводимой работой по подготовке и проведению выборов 18 марта 2018 года участников совещания ознакомил председатель ТИК Сулейман-Стальского района Курбанмагомед Курбанмагомедов. Он остановился на вопросах обеспечения избирательных участков на местах всем необходимым технологическим оборудованием, регулирования общественного порядка на период проведения выборов и готовности администраций сельских поселений  к предстоящим выборам.
В ходе обсуждения было рассмотрено много встречных вопросов, заданных председателю ТИК, в том числе по поводу обеспечения безопасности на избирательных участках и нового порядка голосования избирателей по месту нахождения.


Количество показов: 560
22.02.2018

Возврат к списку


Поделиться в: