Новости

В Сулейман-Стальском районе прошел Единый день уплаты налогов

Сегодня, 14 ноября, в Сулейман-Стальском районе прошел Единый день уплаты налогов.
В рамках плана мероприятий начальник отдела экономики райадминистрации Саният Вагабова и заместитель главы АСП «с/с «Касумкентский» Фазил Мамедяров посетили учреждения образования и социального блока.
В ходе посещений с работниками проведены информационно-разъяснительные беседы в целях побуждения должников к добровольному погашению имеющейся задолженности и исполнения физическими лицами обязанностей по уплате налога. Граждане информированы о льготах, налоговых маневрах, возможных последствиях для граждан в случае неуплаты налогов и о других моментах, необходимых для правовых знаний налогоплательщика. Им была предложена пошаговая навигация действий по уплате налогов с использованием мобильного приложения «Сбербанк онлайн».
В этот день каждый желающий смог заплатить земельный, имущественный и транспортный налоги, получить необходимую консультацию.
Проведенная работа показала свою эффективность. В районе наблюдается положительная динамика изменения задолженности.
Мероприятия прошли в целях осуществления деятельности по достижению основных целей и задач, установленных Планом мероприятий по мобилизации доходов республиканского бюджета Республики Дагестан и местных бюджетов.

Количество показов: 422
Фото для слайдера:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
14.11.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''