В Сулейман-Стальского районе выбрали нового председателя Совета старейшин при главе района
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальского районе выбрали нового председателя Совета старейшин при главе района

Сегодня , 7 октября, в администрации Сулейман-Стальского района состоялось заседание Совета старейшин при главе района, на котором избрали нового председателя Совета старейшин района. В нем приняли участие 1-й заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев, председатель районного Собрания депутатов Штибег Магомедханов, руководители структурных подразделений, главы сельских администраций, представители территориальных федеральных и республиканских учреждений, советов старейшин сельских поселений, общественности и СМИ.
Управляющий делами райадминистрации Рамазан Абдулазизов в теплых словах отметил уходящего по собственному желанию с поста руководителя общественной организации Фахрудина Османова , выразил благодарность за его активную жизненную позицию , которая должна служить примером для других.
Фахрудин Османов остается членом Совета старейшин района.
В своих напутственных словах Фахрудин Османов подчеркнул активное участие членов Совета старейшин в обсуждении проблем социально-экономического развития и культурной жизни района. «В состав этого совещательного органа входят достойные представители старшего поколения. Я уверен, что имея огромный опыт, старейшины и под председательством нового руководителя продолжат использовать его на благо и процветание района», - подчеркнул он .
По предложению членов Совета старейшин новым председателем Совета старейшин Сулейман-Стальского района выбран Асланов Аслан Бабаевич.


Количество показов: 810
07.10.2019

Возврат к списку


Поделиться в: