Новости

В Сулейман-Стальском районе издан сигнальный сборник материалов научно-практической конференции-2016

IMG_8771 [640x480].JPG

В рамках реализации муниципальной целевой программы по сохранению, развитию и изучению родного языка в Сулейман-Стальском районе издан сборник материалов научно-практической конференции 2016 года, посвященной Международному дню родных языков.
Издание вышло под названием «Пути сохранения, изучения родного языка в современных условиях в свете изучения лезгинского народного героического эпоса «Шарвили».
Сборник подготовлен администрацией муниципального района «Сулейман-Стальский район» совместно с научно-исследовательским институтом педагогики им. А.А.Тахо-Годи и включает в себя выступления и доклады участников данной научно-практической конференции по проблемам и задачам сохранения, изучения и развития лезгинского языка. Сборник также призван оказать методическую помощь по изучению лезгинского языка и литературы для учителей и учащихся общеобразовательных школ, студентов средних и высших учебных заведений.
На сегодняшний день издан сигнальный экземпляр сборника. Основной тираж издания будет выпущен ближе к празднованию Международного дня родных языков.


Количество показов: 736
25.01.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''