В Сулейман-Стальском районе обсудили вопросы эффективности работы СМИ
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе обсудили вопросы эффективности работы СМИ

4 апреля 2017 года глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов в рабочем порядке провел очередное совещание с работниками Информационного агентства района.
В рамках повестки дня были рассмотрены итоги исполнения протокольных поручений, утвержденных главой муниципального района 9 января 2017 года. Обсуждались вопросы организации и проведения работы по подписке районной газеты, актуальности и качества публикуемых материалов в ней и на официальном сайте, а также репортажей, транслируемых по местному каналу телевидения.
О результатах работы муниципальных СМИ на совещании рассказал руководитель Информагентства района Джабраил Асланов. С дополнениями также выступили директор Касумкентского телевидения Ахмед Адилов, редактор районной газеты «Кюринские известия» Асият Мирзалиева и другие работники агентства.
Глава района Нариман Абдулмуталибов отметил, что работники СМИ должны объективно и на постоянной основе предоставлять информацию о каждом направлении деятельности органов местного самоуправления, общей социальной обстановки в районе. Особое внимание он уделил вопросам трудовой дисциплины работников, а также систематического обновления теоретических и практических знаний специалистов.
«Организация деятельности требует значительного качественного улучшения. Телевидение, районная газета и официальный сайт должны являться самыми достоверными, оперативными и приоритетными источниками информации. Важно своевременно и качественно освещать события, происходящие во всех направлениях жизни и деятельности района, республики и страны», - подчеркнул Нариман Абдулмуталибов.
По итогам совещания глава района указал руководителю Информагентства сроки устранения имеющихся в работе недостатков.


Количество показов: 1024
05.04.2017

Возврат к списку


Поделиться в: