В Сулейман-Стальском районе определились победитель и призеры XIX турнира по футболу памяти Ажадулаха Джарулаева
Версия для слабовидящих

Новости

С 3 по 17 августа 2019 года в с. Ашага-Стал Сулейман-Стальского района состоялся ежегодный межрайонный турнир по футболу памяти Ажадулаха Джарулаева. В этом году он прошел в 19 раз.
Спортивное мероприятие было организовано и проведено Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района и приурочено ко Дню физкультурника. Игры были направлены на популяризацию футбола в Южном Дагестане, выявление и поддержку перспективных футболистов, а также укрепление дружеских связей между спортсменами из разных районов республики.
Участниками традиционного турнира стали 16 команды из районов Южного Дагестана.
По итогам игр первое место заняла команда «Ашага-Стал 2», второе – «Ашага-Стал - ветераны», третье – «Касумкент» и четвертое - «Сабнова».
Все команды, занявшие призовые места, награждены кубками, медалями и денежными призами.