Новости

В Сулейман-Стальском районе отпраздновали Международный женский день

На концерт были приглашены одни женщины – самые яркие и талантливые, милые и прекрасные, заботливые и внимательные. Основной контингент гостей составили матери прославленных сынов и дочерей района, многодетные матери, ветераны труда, работники образования, здравоохранения, культуры, искусства.
Открыл праздничный вечер глава муниципалитета Нариман Абдулмуталибов. В своей торжественной речи он отметил ту важную роль, отводимую женщинам в семье, в коллективе и в обществе, с которой они достойно справляются. «Этот светлый весенний праздник символизирует все самое доброе и созидательное, что связано с образом женщины. Пожалуй, нет такого дела, с которой женщины не смогли бы справиться. Вы доказали, что способны сделать многое в науке, искусстве, общественной жизни. Мы воспринимаем этот день, как самый благоприятный повод выразить глубокую благодарность, искреннюю любовь и признательность женщинам - нашим матерям и сестрам, дочерям и женам, которые делят с нами радости и печали, берут на себя ежедневные заботы, поддерживают нас, вдохновляют, пробуждают лучшие чувства», - отметил он. Нариман Абдулмуталибов пожелал всем женщинам, их родным и близким здоровья, благополучия, мира и процветания. Далее глава района вручил почетные грамоты и памятные подарки отличившимся в трудовой деятельности женщинам.
Слова поздравлений и благодарности в адрес милых и любимых женщин прозвучали и от начальников управления образования Индиры Османовой, отдела сельского хозяйства Магомедзагида Бабаева, председателя Культурного центра "Кюринские зори" и других.
Мероприятие продолжилось большим концертом с праздничными номерами от общеобразовательных школ, музыкальной школы и работников Дома культуры.


Количество показов: 1504
04.03.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''