Новости

В Сулейман-Стальском районе предпринимаются меры по актуализации налоговой базы

2104e8c7.jpgВ Сулейман-Стальском районе в рамках исполнения поручения главы муниципального района Наримана Абдулмуталибова по актуализации налогооблагаемой базы по налогу на землю и имущественным налогам, необходимой для повышения их собираемости, и проведения инвентаризации бесхозного имущества проводятся ряд мероприятий.
Поставлены конкретные задачи перед главами сельских поселений тесно взаимодействовать с органами Росреестра по актуализации сведений. В свою очередь органы Росреестра в установленном порядке обеспечивают предоставление сведений в налоговые органы.
В целях проведения данного мероприятия ФГБУ «Росреестар» РД за январь-ноябрь текущего года направлено на уточнение 2711 единиц и удаление 1674 единиц земельных участков. Администрациями сельских поселений подготовлены и направлены материалы на оформление прав собственности объектов недвижимости 2458 единиц. В результате чего занесено в программный продукт АИС «Налог-3» 14 152 единицы земельных участков и 11050 объектов капитального строительства.

Количество показов: 1074
14.12.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''