Новости

В Сулейман-Стальском районе приступили к асфальтированию улиц населенных пунктов

В эти летние дни в Сулейман-Стальском районе дорожные бригады заняты ремонтом дорог местного значения и улиц населенных пунктов.
В настоящее время завершаются работы по благоустройству на улице Социалистическая с.Касумкент. Здесь специалисты подрядной организации ООО «Магарамкентдоруправление» уложили 1800 квадратных метров асфальта. В прокладке асфальта задействована вся необходимая спецтехника: грейдер, асфальтоукладчик, катки и т.п.
Работа ООО «Магарамкентдоруправление» получила высокую оценку жителей улицы, которые теперь не устают радоваться произошедшей перемене.
Работы по асфальтированию улицы проведены за счет дорожного фонда администрации района, а часть ее асфальтирована на счет спонсорской помощи предпринимателя, жителя этой улицы Насира Рамазанова.
В скором времени бригада специалистов приступит к асфальтированию улицы Свердлова.
Отметим, что ремонт дорог в районе начался в этом году еще с конца мая. По просьбам жителей первую очередь администрации района и сельских поселений взялись за восстановление проблемных участков дорог, ведущих к районному центру, и асфальтирование пешеходных тротуаров.
Благоустройство улиц и дорог продолжится и дальше. В первую очередь будут охвачены из них более оживленные и те, где расположены учреждения, организации и другие социально-значимые объекты района.


Количество показов: 1728
14.07.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''