В Сулейман-Стальском районе прошел семинар по методическому сопровождению подготовки к ГИА-2024
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе прошел семинар по методическому сопровождению подготовки к ГИА-2024

На базе Касумкентской СОШ №1 в Сулейман-Стальском районе прошел семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе образовательных учреждений.

Тема семинара «Методическое сопровождение подготовки к государственной итоговой аттестации 2024» стала центральной точкой обсуждений.

Участниками мероприятия стали не только заместители директоров, но и методисты, педагоги, обучающиеся и представители родительских комитетов.

Поприветствовал участников семинара директор школы Зубаил Устаев.

Далее им представили презентацию опыта Касумкентской СОШ №1 в подготовке к ГИА.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Касумкентской СОШ №1 Саимат Селимова выступила с докладом о методическом сопровождении подготовки к ГИА-2024, поделившись ценным опытом и практическими рекомендациями.

Заместители директоров по УВР других образовательных учреждений представили свой опыт организации методической работы в школах, включая Герейхановскую №2, Ортастальскую и Новомакинскую СОШ.

Семинар стал площадкой для обмена мнениями и опытом среди участников, что поспособствует обогащению знаний и улучшению методической работы в образовательных учреждениях района.

Подводя итоги семинара, директор ИМЦ при РУО Муминат Бабаханова отметила важность проведенного мероприятия и поблагодарила всех участников за активное участие и ценный вклад в общее дело – качественную подготовку к государственной итоговой аттестации.


Количество показов: 696
19.03.2024

Возврат к списку


Поделиться в: