В Сулейман-Стальском районе прошел турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню молодежи и Чемпионату Мира по футболу 2018
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе прошел турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню молодежи и Чемпионату Мира по футболу 2018

В рамках празднования Дня молодежи 27-28 июня в с.Ашагастал-Казмаляр прошел турнир по мини-футболу среди молодежи. Спортивное мероприятие также было приурочено к грандиозному событию в истории России – Чемпионату Мира по футболу 2018.
Мероприятие было организовано и проведено Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района.
Все игры турнира прошли интересно и азартно, в атмосфере настоящего спортивного праздника.Помериться силами, выявить сильнейших собрались представители 6 школьных команд района. 
По итогам турнира победу одержали юные спортсмены из с. Ашагастал-Казмаляр, на втором месте оказались футболисты Куркентской СОШ, на третьем – представители Касумкентской СОШ № 1. Победителям и призёрам вручили кубки, медали и денежные премии.
Руководитель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Надыр Эфендиев подчеркнул значимость проведенного мероприятия. «Футбол - одна из самых популярных в народе спортивных игр, она с ранних лет развивает в подростках ловкость, внимательность, чувство командного духа. Быть успешным футболистом, пусть даже только в пределах двора или школы, всегда престижно»,- отметил он.


Количество показов: 1411
29.06.2018

Возврат к списку


Поделиться в: