Турнир, посвященный Всемирному дню настольного тенниса, провели в Сулейман-Стальском районе
Версия для слабовидящих

Новости

Турнир, посвященный Всемирному дню настольного тенниса, провели в Сулейман-Стальском районе

3 апреля 2017 года на базе Ортастальской СОШ Сулейман-Стальского района прошел районный турнир, приуроченный к Всемирному дню настольного тенниса.
Мероприятие объединило всех любителей игры в настольный теннис: от школьников до их учителей, родителей и представителей общественности. Принять в нем участие смогли также лица с ограниченными физическими возможностями.
Организаторами проведения соревнований выступили Комитет по спорту, туризму и делам молодежи и Комплексный центр социального обслуживания населения района.
Турнир открыли выступлением хореографического коллектива Ортастальской СОШ, который в искрометном ритме лезгинки приветствовал всех участников и гостей мероприятия.
В состязаниях, проходивших в упорной и интересной форме, участники смогли показать свой спортивный характер, ловкость и мастерство. Демонстрировались их физическая подготовленность, позволяющая стремительно перемещаться, мгновенно наносить удары, а также уверенность в своих силах, умение четко осуществлять намеченный план.
По итогам игры победители и призеры награждены дипломами и ценными призами.
«Главной идеей проведения турнира служило вовлечение в спорт как можно большего числа участников. Будучи очень доступной игрой, настольный теннис привлекает в ряды своих «поклонников» людей разных возрастов, пола, навыков или различных физических кондиций. Все они могут играть вместе, получая от игры много положительных эмоций и, в то же время, укрепляя свое здоровье», - отметили организаторы мероприятия.


Количество показов: 1384
05.04.2017

Возврат к списку


Поделиться в: