В Сулейман-Стальском районе прошло Первенство по волейболу среди школьных команд девушек
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе прошло Первенство по волейболу среди школьных команд девушек

Сегодня на базе ДЮСШ №1 им. героя СВО А.Бабаева в Сулейман-Стальском районе прошло Первенство муниципалитета по волейболу среди школьных команд девушек.

Мероприятие, приуроченное к 10-летию воссоединения Крыма к России, организовал Комитет по спорту, туризму и делам молодежи района совместно с ДЮСШ №1.

На церемонии открытия с напутственными словами к участницам выступили заместитель главы администрации района Заур Кахриманов и директор Спорткомитета Чингиз Абдулмеджидов.

«Мы собрались, чтобы провести первенство района по волейболу среди школьных команд девушек. Это замечательное событие, которое не только пропагандирует здоровый образ жизни, но и способствует развитию волейбола в нашем районе.

Волейбол – это не просто игра, это командный вид спорта, который воспитывает такие качества, как сплоченность, взаимовыручка и целеустремленность. Уверен, сегодняшние соревнования станут настоящим праздником волейбола.

Я хочу поприветствовать всех участниц соревнований, пожелать вам честной и бескомпромиссной борьбы. Пусть победит сильнейшая команда!

Хочу выразить благодарность организаторам мероприятия – Комитету по спорту, туризму и делам молодежи района и ДЮСШ №1. Благодаря их усилиям мы можем проводить такие важные и нужные соревнования», – подчеркнул в своей приветственной речи Заур Кахриманов.

В ходе соревнований все команды продемонстрировали слаженную игру, высокое техническое мастерство и волю к победе. Девушки проявили спортивный характер и самоотверженность на площадке.

В итоге первое место заняла команда Касумкентской СОШ №2. Волейболистки Куркентской СОШ №1 показали достойную игру и уступили соперницам лишь в упорной борьбе, заняв второе место. Бронзовыми призерами первенства стали волейболистки Алкадарской СОШ.

Все они награждены кубками, медалями и грамотами.

Директор Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Чингиз Абдулмеджидов пожелал волейболисткам дальнейших успехов в спорте и учебе.


Количество показов: 951
19.03.2024

Возврат к списку


Поделиться в: