Новости

В Сулейман-Стальском районе прошло первенство района по боксу среди юношей 10- 15 лет

Накануне, 11 ноября 2017 года, в с. Зизик Сулейман-Стальского района прошло первенство района по боксу среди юношей 2002-2007 г.р.
Организатором спортивных мероприятий выступил Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района.
Целями данных мероприятий послужили пропаганда здорового образа жизни и популяризация данного вида спорта.
В ходе соревнований спортсмены продемонстрировали свое спортивное мастерство и волю к победе. По итогам турнира определились победители по разным весовым категориям.
В весовой категории до 26, до 28, до 30, до 32, до 34, до 36, до 38 кг победили Хабиб Айдемиров из с.Зизик, Магомедзагир Алибеков из с.Цмур, Мурад Несрединов ,Ахмед Шамсудинов, Артем Агамагомедов, Рустам Гереев, Азим Меликов и Майбуллах Алиахмедов из с. Карчаг, Шихмамед Тагиров и Леонард Пирмагомедов из с. Ашага-Стал.
В весовой категории до 34, до 36, до 38кг. награждены Абумислим Гереев и Мирзамагомед Абдулвагабов из с. Карчаг, Шагабудин Мирзебутаев и Султан Султанов из с.Ашага-Стал и Мухаммед Гаджиев из с. Зизик.
В весовой категории до 48, до 70 кг победили Минадулах Саруханов и Магомед Яралиев из с. Зизик.
Победители награждены грамотами и медалями.