В Сулейман-Стальском районе провели на заслуженный отдых Фаният Расулову, проработавшую в райадминистрации более 50-ти лет
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе провели на заслуженный отдых Фаният Расулову, проработавшую в райадминистрации более 50-ти лет

Сегодня, 17 июля 2019 года, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов вручил ветерану труда, техработнице райадминистрации Фаният Расуловой Почетную грамоту МР «Сулейман-Стальский район» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в экономическое и социальное развитие района и в связи с 90-летием образования района.
На церемонии вручения присутствовали заместители главы райадминистрации и руководители ответственных структур.
Поздравляя Фаният Расулову и вручая Почетную грамоту, Нариман Абдулмуталибов поблагодарил ее за качественное исполнение обязанностей и проявленные в работе трудолюбие, усердие и преданность делу. «Ваша жизнь - яркий пример того, как порядочность, доброжелательное отношение к людям и трудолюбие приносят человеку успех и заслуженное уважение. Вы достойно проработали на благо нашего района. Желаем вам мира и добра! Пусть близкие Вас всегда окружают заботой и радуют»,-подчеркнул он.
С добрыми пожеланиями в адрес ветерана труда выступили 1-й заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев и ведущий специалист общего отдела Малик Эфендиев. В рамках встречи Фаният Расуловой был вручен ценный подарок -холодильник.
Следует отметить, что Фаният Расулова проработала в райадминистрации более 50-ти лет с. 1968 г. Ранее 1961 по 1968 гг. трудилась в Касумкентском консервном заводе.
Она вырастила и воспитала 4-детей, имеет 8 внуков и 5 правнуков.

Количество показов: 516
17.07.2019

Возврат к списку


Поделиться в: