В Сулейман-Стальском районе состоялась встреча с Алибегом Казанбиевым и Исой Рамазановым
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялась встреча с Алибегом Казанбиевым и Исой Рамазановым

На отчетном заседании собрания депутатов Алкадарского сельского поселения в Сулейман-Стальском районе состоялась встреча с участником специальной военной операции, кавалером ордена Мужества, председателем Комиссии по делам молодежи, спорта, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной палаты Республики Дагестан Алибегом Казанбиевым и заместителем директора Городского молодежного центра Махачкалы Исой Рамазановым.

На встрече обсуждались вопросы патриотического воспитания молодежи, развития добровольчества, поддержки семей участников СВО и предстоящие выборы Президента России.

Алибег Казанбиев поделился своим опытом участия в боевых действиях, рассказал о важности патриотизма и любви к Родине.

Иса Рамазанов рассказал о деятельности молодежного центра столицы и о возможностях, которые он предоставляет для подрастающего поколения. Он призвал молодежь Алкадарского сельского поселения быть активной и участвовать в общественной жизни.

Участники мероприятия отметили важность предстоящих выборов Президента России и призвали жителей поселения принять активное участие в голосовании. Они подчеркнули, что от выбора Президента зависит будущее страны и благополучие ее граждан.

Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. В ней приняли участие первый заместитель главы администрации Сулейман-Стальского района Лацис Оруджев и председатель Собрания депутатов муниципалитета Штибег Магомедханов.

Участники встречи выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и совместную работу по патриотическому воспитанию молодежи, поддержке семей участников СВО и развитию Алкадарского сельского поселения.


Количество показов: 290
13.03.2024

Возврат к списку


Поделиться в: