Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялись новогодние праздничные торжества


Сегодня, 31 декабря, в с.Касумкент Сулейман-Стальского района, во Дворце культуры имени И.Г. Тагирова, прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Нового года.

В нем приняли участие глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов, глава райадминистрации Штибег Магомедханов, заместители главы райадминистрации и начальники структурных подразделений, руководители и коллективы республиканских и муниципальных организаций, учителя и учащиеся школ, жители района.

На мероприятии со словами поздравлений выступил глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов. «Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2016 годом! Новый год – самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Это прежде всего семейный праздник. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. Искренне желаю всем здоровья, счастья, благополучия, исполнения заветных ожиданий! Пусть в ваших семьях всегда будут царить мир, удача и успех!» - подчеркнул Нариман Абдулмуталибов. После поздравительных слов глава района подвел итоги уходящего года, а также наметил планы на будущее.
Торжественной частью мероприятия стало вручение главой муниципалитета почетных грамот РФ и РД работникам сельского хозяйства за особые достижения в трудовой деятельности. Так, обладателями почетных грамот Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Республики Дагестан и Правительства РД стали руководитель КФХ «Ашагастальский» Магомедэмин Гамзатов, директор ООО «Кюре» Тагирмирзе Таибов, механизатор КФХ «Алахвердиев А.М.» Гаджимет Алахвердиев и другие.

Праздник продолжился концертной программой, подготовленной отделом культуры райадминистрации. Она была очень насыщенной и весьма интересной. Много радости и веселья подарили присутствующим Дед Мороз и Снегурочка. Большой праздничный концерт дали коллективы художественной самодеятельности районного Дворца культуры, детской музыкальной школы, Дома детского творчества. Юные артисты показывали музыкальные, танцевальные номера, исполняли песни, получали новогодние подарки от волшебного старика.


Количество показов: 2083
31.10.2015

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''