Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялось совещание с сотрудниками полиции по подготовке и проведению выборов Президента РФ

Вчера, 25 января 2018 года, в актовом зале ОМВД России по Сулейман-Стальскому району состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Президента РФ 18 марта 2018 года.
В нем приняли участие Председатель ТИК Сулейман-Стальского района Курбанмагомед Курбанмагомедов, заместитель начальника ООП Тагир Магомедов и сотрудники отдела.
С докладом на тему «О взаимодействии избирательных комиссий с сотрудниками полиции при проведении выборов, референдумов» выступил Курбанмагомед Курбанмагомедов. Он информировал участников совещания об изменениях, имеющих место в подготовке и проведении предстоящих выборов, привлек внимание сотрудников о необходимости неукоснительного обеспечения общественного порядка и соблюдения прав избирателей в свободном и беспрепятственном волеизъявлении в день голосования, 18 марта, а также ответил на интересующие присутствующих вопросы.
«Выборы Президента РФ должны проходить на высоком организационном уровне. Важно отнестись со всей ответственностью к выполнению всех норм и правил по подготовке и проведению выборов. Роль сотрудника полиции в соблюдении правопорядка в ходе выборов наиболее важна»,-отметил Курбанмагомед Курбанмагомедов.
Председатель ТИК поблагодарил сотрудников за содержательную встречу и передал каждому из них «Методические рекомендации», памятки и другую литературу.


Количество показов: 1380
26.01.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''