В Сулейман-Стальском районе состоялось внеплановое совещание по вопросам антитеррористической защищенности и пожарной безопасности социально-значимых объектов
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялось внеплановое совещание по вопросам антитеррористической защищенности и пожарной безопасности социально-значимых объектов

23 марта 2016 года под председательством главы муниципального района Наримана Абдулмуталибова состоялось совещание по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности и пожарной безопасности образовательных учреждений, объектов здравоохранения, культуры и социальной защиты населения. 

 В работе совещания приняли участие руководители структурных подразделений райадминистрации, главы сельских поселений и представители общественных организаций района. Внеплановое совещание проведено в рамках предостережения, не повторения случаев с тем, что произошло в ночь с 21 по 22 марта, уничтожением дома- музея Гомера ХХ века Сулеймана Стальского, и проверки уровня антитеррористической защищенности и пожарной безопасности социально-значимых объектов на территории района. 

 Поручением главы района общественными организациями и ответственными работниками администрации с целью проверки уровня антитеррористической защищенности были проведены несколько ночных выездов по социальным объектам на территории Сулейман-Стальского района. 

 В ходе совещания начальники районного управления образования Индира Османова, отдела культуры Майрудин Бабаханов, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Тарлан Султанахмедов и главы сельских поселений доложили главе о проведенной работе.


Количество показов: 1234
24.03.2016

Возврат к списку


Поделиться в: