Новости

В Сулейман -Стальском районе состоялся муниципальный этап республиканской военно-спортивной игры «А ну-ка, парни!»

20 марта в с. Касумкент на базе общеобразовательной школы №1 состоялся финал муниципального этапа республиканской военно-спортивной игры «А ну-ка, парни!», посвящённой 72-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг.
На соревнования, проводимые при организации Управления образования и Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи съехались команды допризывной молодёжи со всех среднеобразовательных школ Сулейман Стальского района.
Судейская коллегия оценивала действия участников игр по строевой подготовке, военному компоненту, силовой подготовке и военизированной эстафете.
Соревнования проводились с целью комплексного использования средств физического воспитания в развитии спортивных способностей учащихся, двигательных навыков и укрепления здоровья студентов для повышения их мастерства, подготовки к действиям в стандартных и нестандартных ситуациях.
После упорных состязаний 1-е место заняла команда МКОУ "Ортастальская СОШ им. Героя России Р. Халикова". Второе место разделили между собой команды Новопосёлковой и Ашагасталказмалярской СОШ,
ну а третье место - Чухверкентской и Даркушской СОШ соответственно.
Победители в командном зачёте были награждены дипломами.
Команда Ортастальской СОШ, победительница муниципального этапа, представит район на зональном  этапе республиканских игр в г. Дербенте.

Количество показов: 826
22.03.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''