В Сулейман-Стальском районе состоялся семинар заместителей руководителей общеобразовательных учреждений по воспитательной работе
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялся семинар заместителей руководителей общеобразовательных учреждений по воспитательной работе

Накануне в Сулейман-Стальском районе под руководством заместителя директора МКУ «ИМЦ» Венеры Абдуселимовой состоялся семинар заместителей руководителей общеобразовательных учреждений по воспитательной работе. На семинаре были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой и проведением совместных мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы.
Открывая работу семинара, Венера Абдуселимова отметила значимость предстоящей даты в жизни каждого человека и озвучила перечень обозначенных мероприятий, проводимых с детьми, педагогами и родителями. Так, в общеобразовательных учреждениях района пройдут конкурсы «Без срока давности», «Памяти Героев», «Золотые правила нравственности», конкурсы сочинений, эссе, лепбук, видеороликов, театрализованные представления, а также будут оформлены эстафетные альбомы «Ветераны афганской войны», посвященные дню вывода советских войск из Афганистана.
Участники семинара поделились с намеченными планами проводимых мероприятий к значимой дате и рассказали о направлениях работы с учащимися, педагогами и родителями.
Подводя итоги совещания, Венера Абдуселимова подчеркнула важность систематической работы школ по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, а также привлечения родителей к участию в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.


Количество показов: 339
24.01.2020

Возврат к списку


Поделиться в: