В Сулейман-Стальском районе состоялся выездной семинар-практикум учителей начальных классов общеобразовательных учреждений
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялся выездной семинар-практикум учителей начальных классов общеобразовательных учреждений

Накануне на базе Куркенсткой СОШ №1 им. М.Рагимова под руководством методиста начального сектора МКУ «ИМЦ» Марины Меджидовой состоялся выездной семинар-практикум учителей начальных классов общеобразовательных организаций муниципалитета.
В практической части семинара преподаватели посетили открытые уроки по русскому языку во 2-м классе на тему «Звуки и буквы» Важибат Качаевой, по математике в 3-м классе «Табличное умножение» Елены Ибремовой и внеклассное мероприятие в 4-м классе «Математический лабиринт» Гюльпери Гасановой.
Все уроки были организованы и проведены на высоком методическом уровне с демонстрацией наглядных пособий. Была отмечена насыщенность и инновационность уроков.
В совещательной части семинара подвели итоги проведенных мероприятий, дали высокую оценку открытым урокам и заслушали доклад на тему «ИКТ-компетентность учителя как метод повышения качества обучения школьников» руководителя районного методического объединения учителей начальных классов Важибат Качаевой.


Количество показов: 279
07.11.2020

Возврат к списку


Поделиться в: