В Сулейман-Стальской газовой службе работает телефон "горячей линии "
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальской газовой службе работает телефон "горячей линии "

В Сулейман-Стальском филиале ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» начала работу «горячая линия» по вопросам оплаты за газ и газопотребления. Номер «горячей линии»: 8 (928) 502-38-00, функционирует с 9-00 до 18-00ч.
Учитывая интересы потребителей газа, в филиале создана «горячая линия», по которой абоненты могут получить консультацию по всем интересующим вопросам газопотребления, оплаты газа, сообщить о фактах неправомерных действий сотрудников газовых служб или высказать свои претензиипо качеству обслуживания клиентов Общества.
Как подчеркнули в районной газовой службе, в последнее время у абонентов было много нареканий из-за невозможности дозвониться до сотрудников абонентского отдела. Новый канал связи позволит улучшить качество обслуживания, а также выявить слабые места в организации работы.
Кроме того, для удобства оплаты за газ абонентами – физическими лицами на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» открыт «Личный кабинет абонента»который предоставляет возможность абоненту посмотреть информацию по своему лицевому счету, передать показания прибора учета газа и произвести платежи за газ.

Количество показов: 1907
27.04.2016

Возврат к списку


Поделиться в: