Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Сегодня, 19 апреля 2019 года, в Сулейман-Стальском районе прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Вел заседание председатель комиссии по делам несовершеннолетних, заместитель главы райадминистрации Абуталиб Фатулаев.
В работе заседания приняли участие представители прокуратуры, управления социальной защиты населения и инспекции по делам несовершеннолетних ОМВД по Сулейман-Стальскому району, отдела опеки и попечительства райадминистрации, СМИ, несовершеннолетние и их родители.
На совещании с информацией о проводимой профилактической работе с несовершеннолетними детьми, воспитываемыми в трудных семьях. Выступили заместитель директора «ИМЦ» управления образования Венера Абдуселимова и начальник отдела опеки и попечительства Аида Велиева.
Также в ходе заседания выступили помощник прокурора района Ямудин Исмаилов, заместитель директора Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Муслим Селимов и ответственный секретарь КДН и ЗП Магомедвели Аминов.
С докладом о рассмотрении административных материалов в отношении одной гражданки по ч.1 ст.5.35 КОАП РФ и информации в отношении одного несовершеннолетнего выступил инспектор ПДН ОМВД по Сулейман-Стальскому району Артур Гайдаров.
К первому правонарушителю было применено административное взыскание по п.5 ст.11.1 КОАП РФ (предупреждение), за несовершеннолетним комиссия закрепила тренера-преподавателя.
Подводя итоги заседания, председатель комиссии по делам несовершеннолетних Абуталиб Фатулаев сконцентрировал внимание членов комиссии на улучшение качества работы в профилактике детских правонарушений и безнадзорности и предложил провести до майских праздников заседание КДН и ЗП по вопросу летнего отдыха детей.


Количество показов: 618
19.04.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''