В Центральной районной библиотеке Сулейман-Стальского района провели экскурсию с детьми Касумкентского детского сада № 3
Версия для слабовидящих

Новости

В Центральной районной библиотеке Сулейман-Стальского района провели экскурсию с детьми Касумкентского детского сада № 3

20 сентября 2017г. в детском отделе Центральной районной библиотеки провели экскурсию с детьми старшей группы Касумкентского детского сада № 3 под руководством воспитателей Шамсият Раджабовой, Джамили Алискендаровой и заместителя заведующей по УВР Рейганат Бабаевой.
Мероприятие проводилось в целях привития у дошкольников интереса к книгам и привлечения их в библиотеку.
Заведующая детским отделом библиотеки Чрахалум Абдулгафисова ознакомила детей с ассортиментом книг и правилами пользования книгой.
В ходе экскурсии дети познакомились с понятием «библиотека». Дошкольники с большим интересом слушали рассказ о том, для чего нужны книги и как они создавались, а также увлеченно рассматривали предложенные им книги и выставку с детскими периодическими изданиями. Больше всего ребятам понравилась познавательная викторина по сказкам Пушкина «Что за прелесть эти сказки».
Увлекательная экскурсия произвела на дошкольников огромное впечатление и оставила у них только положительные эмоции.


Количество показов: 989
20.09.2017

Возврат к списку


Поделиться в: