В управлении образования Сулейман-Стальского района подвели итоги 2017-2018 учебного года и обсудили задачи на предстоящий период
Версия для слабовидящих

Новости

В управлении образования Сулейман-Стальского района подвели итоги 2017-2018 учебного года и обсудили задачи на предстоящий период

Накануне в Сулейман-Стальского районе состоялось совещание работников управления образования.
На совещании были подведены итоги прошедшего учебного года и обсуждены задачи на предстоящий период.
Открывая работу совещания, Качабег Аминов акцентировал внимание присутствующих на положительную динамику в деятельности управления образования за прошедший год, отметив степень выполнения поставленных задач, а также озвучил проблемы, стоящие перед системой образования муниципалитета и пути их эффективного решения.
Специалисты ведомства обсудили актуальные вопросы в сфере образования района, подготовку к приемке учреждений к новому учебному году, августовскому совещанию педагогических работников и т.д. Также были определены задачи по дальнейшему развитию системы образования и представлена статистика по всем курируемым направлениям.
В ходе совещания была проанализирована эффективность исполнения основных плановых мероприятий и определены факторы и условия, обеспечивающие достижение положительного результата. В рамках совещания были также выслушаны и зафиксированы все замечания и предложения и приняты решения по улучшению работы системы образования муниципалитета.
По итогам совещания Качабег Аминов поручил работникам приложить максимум усилий для качественного и результативного выполнения всех поставленных задач на предстоящий период.


Количество показов: 790
03.07.2018

Возврат к списку


Поделиться в: