Новости

Вдове участника Великой Отечественной войны из Сулейман-Стальского района вручили жилищный сертификат

В преддверии 72-й годовщины Великой Победы сегодня, 26 апреля, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов в торжественной обстановке вручил вдове участника Великой Отечественной войны Зайнабхалум Рамазановой из села Касумкент государственный сертификат на приобретение жилья. Субсидия предусмотрена Министерством труда и социального развития Республики Дагестан за счет средств федерального бюджета.
В торжественном мероприятии участвовали 1-ый заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев, начальник отдела ветеранов Управления социальной защиты населения района Ислам Нежведилов, председатели Советов старейшин Фахрудин Османов и ветеранов войны и труда Абдулаким Гаджимурадов и представители СМИ.
Вручая сертификат, глава района Нариман Абдулмуталибов поблагодарил Зайнабхалум Рамазанову за большой вклад в Победу, за самоотверженный труд в тылу, пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни, внимания и заботы близких и уверил в том, что муниципалитет будет оказывать всяческую помощь и поддержку ветеранам войны.
В свою очередь, обладательница сертификата поблагодарила руководство района и Министерство труда и социального развития Республики Дагестан за оказанное внимание и признание заслуг участников Великой Отечественной войны.


Количество показов: 986
26.04.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''