Видеоинтервью, посвященное 70-летнему юбилею Алимета Мейланова
Версия для слабовидящих

Новости

Видеоинтервью, посвященное 70-летнему юбилею Алимета Мейланова

9 сентября 2018 года в Сулейман-Стальском районе 70-летний юбилей отпраздновал Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Дагестан, председатель Общественной палаты Алимет Мейланов. В честь юбилея в кафе «Три-Стал» для гостей были накрыты праздничные столы, играла музыка, артисты района представили свои песенные композиции. Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов принял участие в юбилейном вечере. На мероприятии также собрались работники райадминистрации, культуры, журналисты и родственники юбиляра.
С поздравительной речью выступил Глава района Нариман Абдулмуталибов. «Уважаемый Алимет Мейланов! Примите самые искренние поздравления с юбилеем! Хочу выразить слова благодарности за Ваш каждодневный достойный труд на благо Сулейман-Стальского района и всех его жителей. Пусть каждый Ваш день и дальше будет наполнен делами во имя созидания, а на пути новых свершений Вам неизменно сопутствует удача! Желаю вам, крепкого здоровья и долголетия, счастья и благополучия», - поздравил Глава района.

Для подробного ознакомления с жизнью и деятельностью юбиляра предлагаем вашему вниманию видеоинтервью с ветераном труда Алиметом Мейлановым.




Количество показов: 1019
11.09.2018

Возврат к списку


Поделиться в: