Воспитанники Касумкентского детского сада №3 поздравили своих наставников с Днем воспитателя и всех дошкольных работников
Версия для слабовидящих

Новости

Воспитанники Касумкентского детского сада №3 поздравили своих наставников с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

27сентября 2017 года в старшей группе Касумкентского детского сада №3 провели праздничное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и  всех дошкольных работников.
Организовала мероприятие воспитательница старшей группы Шамсият Раджабова. На праздник были приглашены работники детского сада и родители дошкольников.
Воспитанники детского сада приготовили для своих наставников замечательные стихи, песни и танцы. Очень трогательно прозвучали слова благодарности дошкольников своим воспитателям.
В теплой и дружеской обстановке воспитатели вспомнили из своего опыта воспитания удивительные примеры отклика детей на проявленное внимание или заботу со стороны.
Добрые слова и поздравления прозвучали в адрес воспитателей и нянечек из уст родителей ребят, которые отметили их важную роль в воспитании и образовании детей.
Заведующая детским садом Раиса Аминова также поздравила своих коллег с профессиональным праздником, пожелала им здоровья, хорошего настроения, успехов в этом благородном деле и отметила , что своим терпением и искренней заботой о детях они помогают малышам вырасти добрыми и отзывчивыми людьми.
Мероприятие прошло интересно, оставив у всех присутствующих массу положительных эмоций.


Количество показов: 1213
28.09.2017

Возврат к списку


Поделиться в: