Воспитанники спортшкол Сулейман-Стальского района стали призерами Открытого первенства города Дагестанские Огни по вольной борьбе
Версия для слабовидящих

Новости

25 мая в г. Дагестанские Огни прошло Открытое первенство по вольной борьбе, приуроченное ко Дню защиты детей.
Спортивное мероприятие собрало около 150 юных спортсменов 2008-2015 годов рождения.
Сулейман-Стальский район представили подопечные тренера-преподавателя ДЮСШ №1 Эльбруса Гаджибалаева, направленные Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи.
В итоге наши спортсмены заняли призовые места: Исмаил Рахмалиев (второе место в весовой категории 38 кг), Раджабов Хейрулах (третье место в весовой категории 52 кг), Саид Бремов (третье место в весовой категории 32 кг), Исак Сайидгасанов (третье место в весовой категории 27 кг). Все они награждены медалями и грамотами.