Новости

Встречи с пожилыми людьми в Международный день пожилых людей


акция.PNG

1 октября 2017 года в рамках проведения «Международного дня пожилых людей» в Сулейман –Стальском районе прошли мероприятия , направленные на оказание материальной и морально -психологической поддержки для граждан пожилого возраста.
 С этой целью глава АСП «сельсовет «Касумкентский» Далгат Бабаев , заместитель главы администрации Фазил Мамедяров, специалист администрации сельского поселения Руслан Саидов , начальник отдела социального обслуживания семьи КЦСОН в Сулейман-Стальском районе Шакир Агарагимов и председатель Совета женщин муниципального района Айшат Касумова посетили на дому остронуждающихся в социальном обслуживании граждан пожилого возраста, ознакомились с условиями их быта, а также оказали материальную помощь за счет спонсорских средств в виде подарков и продуктовых наборов.
В ходе выездов были посещены Магомеднасир Нежведилов из с.Касумкент, Мирзабек Имирбеков из с. Новый поселок, Велимет Керимов из с.Аликент и Сюлгижат Гамзатова и Самед Магомедсаидов из с.Саидкент. Пожилые люди поблагодарили гостей за оказанное внимание, заботу и теплое отношение к ним.







Количество показов: 1144
05.10.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''