Выпускники Сулейман-Стальского района напишут диагностические работы в рамках проекта «Я сдам ЕГЭ»
Версия для слабовидящих

Новости

Выпускники Сулейман-Стальского района напишут диагностические работы в рамках проекта «Я сдам ЕГЭ»

В рамках реализации проекта «Я сдам ЕГЭ», а также в целях контроля за знаниями обучающихся во всех общеобразовательных учреждениях Сулейман-Стальского района пройдет диагностика уровня знаний среди выпускников 2015-2016 учебного года.
Работы будут написаны по таким предметам, как русский язык, математика базового и профильного уровней и обществознание. Они выбраны не случайно, математика и русский язык – предметы, обязательные для получения аттестата, а обществознание – наиболее популярный среди предметов по выбору.
Мониторинг будет проходить с 18 по 21 апреля 2016 года: 18 апреля - русский язык; 19 апреля – математика (базовый уровень); 20 апреля - обществознание; 21 апреля - математика (профильный уровень).
В управлении образования района подчеркивают, что проект «Я сдам ЕГЭ» предусматривает проверку знаний и более успешную подготовку к итоговой аттестации. Учащимся предоставляется возможность проверить свои знания, определить уровень подготовленности, выявить пробелы в знаниях и впоследствии провести работу над ошибками и подготовиться к успешной сдаче предстоящего единого государственного экзамена.
Процедура и контрольно-измерительные материалы, которые будут использованы в диагностических работах, разработаны в соответствии с требованиями к проведению государственной аттестации.


Количество показов: 1258
13.04.2016

Возврат к списку


Поделиться в: