Вышел №51 районной общественно-политической газеты «Кюринские известия»
Версия для слабовидящих

Новости

Вышел №51 районной общественно-политической газеты «Кюринские известия»

6 декабря 2019 года вышел очередной №51 газеты «Кюринские известия», на страницах которой разместилась информация о политической, общественной, экономической и культурной жизни Сулейман-Стальского района.
Открывается районный еженедельник с поздравительного слова главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова, приуроченного ко Дню Конституции Российской Федерации. На первой странице разместилась и рубрика «90 добрых дел – юбилею района», подготовленная Хазраном Касумовым.
Общественно-политическая жизнь района освещается в рубрике «Жизнь района: мероприятия и знаковые события» (подробнее на странице 2).
На третьей странице газеты опубликованы материалы, рассказывающие о заслуженных людях района. 2 декабря 2019 года министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирев вручил руководителю Информагентства Сулейман-Стальского района Джабраилу Асланову благодарственное письмо за оказанную помощь в организации и проведении кампании по переходу на цифровое вещание.
Спортивная и культурная стороны жизни Сулейман-Стальского района нашли отражение на последней странице газеты «Кюринские известия».
Уважаемые читатели! Информационное агентство Сулейман-Стальского района и редакция газеты напоминают о том, что продолжается подписная кампания на газету «Кюринские известия» на 2020 год.


Количество показов: 183
10.12.2019

Возврат к списку


Поделиться в: