Вышел очередной №47 газеты «Кюринские известия»
Версия для слабовидящих

Новости

Вышел очередной №47 газеты «Кюринские известия»

8 ноября 2019 года вышел №47 газеты «Кюринские известия», на страницах которой размещена актуальная информация о политической, социальной, экономической и культурной жизни Сулейман-Стальского района.
Знаковым событием в общественно-культурной жизни района стало открытие парковых зон в трех селах. Открывает печатный еженедельник подробный репортаж, освещающий торжественные мероприятия по случаю открытия парковых зон (подробнее в материале Х.Касумова на 1–2 стр.).
На второй странице газеты размещен материал Хазрана Касумова «Верная клятве Гиппократа», повествующий о жизнедеятельности и профессиональном пути старшей медсестры ЦРБ Маисат Балихановой.
Третья страница «Кюринских известий» занята разнообразными материалами общественно-культурного характера. В частности, на данной странице размещены рубрика «90-летие Сулейман-Стальского района» с обзором исторических событий и материалы, посвященные Всемирной неделе и дню качества.
На последней странице районной газеты опубликованы материалы о спортивной жизни. Наши земляки Зубаир Келбялиев и Осман Гаджимусаев одержали победу на Всемирном чемпионате WMMA ISF, который проходил в итальянском городе Марина-ди-Каррара. 2–3 ноября в с.Сардаркент Сулейман-Стальского района состоялось первенство РД по самбо (подробнее в материалах корреспондентов газеты).


Количество показов: 278
12.11.2019

Возврат к списку


Поделиться в: