Новости

Юные боксеры из Сулейман-Стальского района – триумфаторы Всероссийского турнира по боксу памяти Ифрата Бурбаева

17 - 21 апреля 2018 года в с.Солянка Астраханской области прошел Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти кавалера «Ордена Мужества», старшего сержанта Ифрата Бурбаева.
В соревнованиях приняли участие 190 спортсменов из разных уголков страны. В этом году Дагестан представляли 5 команд. Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района на турнир была отправлена команда в составе 4 боксеров под руководством тренера Альберта Меджидова.
По итогам соревнований все 4 спортсмена из Сулейман-Стальского района Рустам Гереев, Артем Агамагомедов, Абумислим Гереев и Азим Меликов стали победителями и награждены медалями, грамотами и кубками.
Более того, Артем Агамагомедов стал трехкратным победителем Всероссийских турниров. Также благодарственные письма за развитие бокса в районе вручили Комитету по спорту, туризму и делам молодежи муниципального района и директору ДЮСШ № 1.
Команда боксеров Сулейман-Стальского района выражает благодарность руководству ОАО завод минеральных вод «Рычал-Су» за оказанную финансовую поддержку.


Количество показов: 1490
24.04.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''