Юные спортсмены из Сулейман-Стальского района стали победителями и призерами зонального первенства РД по вольной борьбе
Версия для слабовидящих

Новости

06–07 декабря 2019 года в с.Магарамкент состоялось зональное первенство РД по вольной борьбе. В нем приняли участие юные спортсмены из 9 районов республики. Комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района направил для участия в соревнованиях 12 человек из ДЮСШ с.Эминхюр.
Спортивное мероприятие проведено в целях популяризации вольной борьбы среди подрастающего поколения, повышения спортивного мастерства и культуры, накопления соревновательного опыта.
По итогам двухдневного соперничества юные борцы из Сулейман-Стальского района удостоились семи наград. Так, Рагим Алиаскеров и Алаудин Гасанов заняли первые места, второе место досталось Артему Фатахову, а на третьей позиции оказались Эльдар Алибалаев, Мадрид Ашурбеков, Марсель Бабаев и Самир Гаджибалаев.
Победители и призеры первенства награждены медалями и грамотами.