Юные спортсмены Сулейман-Стальского района стали победителями Первенства ЮТО РД по вольной борьбе
Версия для слабовидящих

Новости

30 января в Магарамкенте прошло Первенство Южного территориального округа РД по вольной борьбе среди школьников.
Первенство собрало более 170 участников со всех районов Южного территориального округа Дагестана.
Сулейман-Стальский район представила команда из подопечных ДЮСШ № 2,4, направленная Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи.
Наши ребята завоевали победные места и путевку на Чемпионат Дагестана. Первых мест удостоились Низами Эфендиев в весовой 68 кг и Сулейман Ахмедов в весовой категории 100 кг. Спортсменов-победителей Первенства ЮТО РД наградили медалями и грамотами.